tyrannosaur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tyrannosaur » Добро пожаловать на tyrannosaur.ru » Способы поднятия рейтинга


Способы поднятия рейтинга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Первое что надо знать, что у вас не появится рейтинг, пока не будет, какое-то количество аплоада и даулоада.

Второе что надо знать, что количество рейтинга, зависит от соотношения аплоада к даунолоаду, чем больше аплоад превышает даунлоад, тем выше рейтинг, чем аплад ниже, даунлоада, тем соответственно ниже.

А теперь перейдем к способам поднятия рейтинга

Есть несколько способов поднятия рейтинга:

Способ №1 - выкладывайте на торренте раздачи, но не абы какие, а такие чтобы множеству пользователей они были полезные и интересные, ведь если раздача хорошая, её будут качать, а если её будут качать, зхначит вам будет прибавлен аплоад, а чем  аплоад, выше даунлоада тем соответствено выше рейтинг.

Способ №2 - если вы будете добавлять новые радачи, раздават пользователям файлы, вам будут начислятся бонусы, а при помощи бонусов вы можете, повысить значение аплоада, и соответственно подниматься рейтинг.

Я рассказал о двух распространенных способах повышения рейтинга, надеюсь мой мини-гайд поможет вам.

Если я сказал не все дополните, если ошибся исправьте.

0

2

=))

0

3

Так же на трекере будут проводится различные конкурсы с наградой в виде определённого количества бонусов,которые вы сможете поменять на  определённое количество гигабайт,прибавленные к вашей раздаче.
Учавствуйте в жизни трекера,поднимайте свой рейтинг,и как говорится: Всё у нас получится!!!

0


Вы здесь » tyrannosaur » Добро пожаловать на tyrannosaur.ru » Способы поднятия рейтинга


создать форум