tyrannosaur

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tyrannosaur » Релиз - группы » FAQ -> Релиз-Группа - что это, зачем и как...


FAQ -> Релиз-Группа - что это, зачем и как...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

приступим...
итак, что же такое релиз-группа?
релиз-группа - это несколько единoмышленников, которые собрались вместе с целью увеличить число фильмов, игр, музыки, софта и т.д. и т.п. в сети tyrannosaur.ru   :)
не знаю, как это делается у буржуев, поэтому поговорим о нас родных, русскоязычных халявщиках, пиратах (кому как удобней ) или просто правильных людях  :)
...вопрос-ответ, поехали...
- сколько человек надо для создания релиз группы?
если у вас растроение личности, то и тебя одного хватит :), если же нет, то в принципе от трёх и более, иначе вы не группа и вас не зарегестрируют на форуме, как таковых ;)
- а что мы будем релизить?
дело ваше, вы изначально должны выбрать направление релизов, будь то фильмы, музыка, игры. Вы также можете релизить в нескольких направлениях сразу, например фильмы+музыка, или музыка+игры... а можете релизить всё подряд :)
- а как мы будем релизить?
это уже личное дело каждого, могу только сказать, что ваши ослы должны иметь минимум 10 кб/с аплоуда и быть включены  как можно дольше на раздачу
- а бабки платят?
ага, фиг вам! разбежались... <_<
вы не получаете ничего, кроме "спасибо" за предоставленый релиз, названия группы в статусе участников, кнопки группы заместо синих кубиков и уважения качающих.
Закрытый форум группы, в котором вы будете обсуждать будущие релизы и жизнь внутри группы, тоже входит в пакет услуг
- а как единомышленников найти?
пишите в этом разделе заяву о наборе по своим критериям, например:
"хочу, чтоб было минимум 12 кб/с аплоад, 5 гб места на харде, и  ещё что либо на ваше усмотрение  "
дальше человеки, заинересованные вступить в группу, будут писать, что они имеют в этом плане  :writing:
- ну нашли мы друг друга, а дальше?
а дальше пишите маляву админам, они вам забацают усё как надо, и будет вам истинное счастье, дети мои

если будут дополнительные вопросы, пишите ниже

+1

2

+1  :flag:

0


Вы здесь » tyrannosaur » Релиз - группы » FAQ -> Релиз-Группа - что это, зачем и как...


создать форум